+7 (343) 286-00-01 +7 (950) 203-44-99
C 10:00 до 19:00, выходные с 10:00 до 18:00
Екатеринбург, ул. Радищева д. 33
Карта проезда
0

Хотим обратить Ваше внимание, что на сайте ведутся технические работы, в связи с этим цены могут быть некорректными, просим за консультацией и уточнением цен обращаться в WhatsApp - +7(950)2034499 или по телефону. +7 (343) 286-00-01, +7 (343) 286-00-06

e-mail:

Выбирайте товары на сайте, наши менеджеры помогут проконсультировать Вас по телефону или в мессенджерах, сделают предварительные расчёты, предоставят технические размеры проёмов для установки. Для наших клиентов, возможна организация предварительной записи, ждём Вас в гости по адресу Радищева 33

Статьи

Стоит отметить, что практически каждый человек сталкивался с проблемой скрипа во время открывания и закрывания дверей. Данную проблему можно получить после нескольких лет использования практически любых дверей, а избавиться от скрипа можно только зная некоторые правила.

Подробнее > >

Межкомнатные двери часто оснащаются замковым механизмом, что достаточно удобно, если в определённых ситуациях нужно ограничить доступ в помещение. Если механизм используется часто, со временем его эксплуатационный срок расходуется, конструкция приходить в негодность. В таких случаях актуальным становится вопрос, как снять замок с двери межкомнатной, чтобы можно было провести замену фурнитуры.

Подробнее > >

Вопрос о том, как разобрать ручку межкомнатной двери с замком, возникает относительно часто. Особенно если изначально была выбрана фурнитура низкого качества. Именно ручки дверей испытывают постоянную нагрузку, что впоследствии приводит к выходу из строя механизма, а значит приходиться их разбирать.

Подробнее > >

Вопрос, как выбрать межкомнатные двери, не менее актуальные чем подбор отделочных материалов, мебели или других атрибутов. Для подбора оптимального варианта можно руководствоваться мнением экспертов, обратившись к консультанту или профессиональному дизайнеру, или попробовать определиться самостоятельно с наиболее подходящей моделью.

Подробнее > >

Межкомнатные двери могут дополнять интерьер, а могут стать отдельной его частью. Какой вариант будет наиболее предпочтительным, зависит исключительно от пожелания владельца помещения. Для тех, кто еще не знает на что обратить внимание и в целом как выбрать цвет межкомнатной двери, могут помочь некоторые советы дизайнеров.

Подробнее > >
2017-12-07 08:00:10

Двери из натурального дерева привносят в интерьер любого помещения нотку солидности и богатства. Они безмолвно говорят о том, что у хозяев есть средства и хороший вкус. Ведь такое дверное полотно от хорошего производителя просто не может стоить дешево!

Подробнее > >
2017-12-07 07:54:05

Экошпон — это современный инновационный материал последнего поколения. Он представляет собой многослойное покрытие, которое производится из частиц натуральной древесины и высокотехнологичного пластика – полипропилена.

Экошпон обладает 2D эффектом, позволяющим имитировать срез настоящего дерева.

Подробнее > >

Современные квартиры в основном сдаются без межкомнатных перегородок и без внутренней отделки, так как жильцы отделывают свои квартиры исходя из собственных вкусов и финансовых возможностей.

Подробнее > >

Межкомнатные двери, а в частности белые двери межкомнатные – очень важный элемент интерьера, к выбору которого необходимо подойти тщательно. Компания «Юкка», которая занимается поставкой и продажей белых дверей межкомнатных от различных производителей представляет белые двери в широком ассортименте, которые наверняка удивят вас своим изяществом и легкостью в дизайне.

Подробнее > >

Современные технологии, в сочетании с большими объемами производства и потребления поистине творят чудеса с внешним видом. Не понаслышке зная о том, насколько изящными, качественными и красивыми могут быть дешевые межкомнатные двери, специалисты нашей компании делятся этими знаниями с Вами, чтобы Ваша межкомнатная дверь не ударила по семейному бюджету.

Подробнее > >

← Ctrl 1 2 3 4 Ctrl →

Каталог
Статьи
Помощь
Позвонить