+7 (343) 286-00-01 +7 (950) 203-44-99
C 10:00 до 19:00, выходные с 10:00 до 18:00
Екатеринбург, ул. Радищева д. 33
Карта проезда
0

Статьи

Владельцы гостиничного комплекса должны продумать каждую деталь, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время отдыха гостей. Особое внимание следует уделить установке межкомнатных дверей.

Подробнее > >

Паркетная доска – это красивое и стильное покрытие, которое отличается внешним лоском, элегантностью и богатством. Прочность, надежность и долговечность – главные характеристики паркетной доски, которые оправдывают ее относительно высокую стоимость.

Подробнее > >

Раньше как входные, так и межкомнатные двери имели чисто практическое предназначение. Все, что требовалось от подобных изделий – справляться со своей основной задачей, то есть защищать помещение от проникновения посторонних, холода и лишних звуков. Сейчас ситуация существенно изменилась. Двери стали полноценным элементом дизайна, который может дополнить любой интерьер. Поэтому к выбору данного предмета стоит подходить с особым вниманием. Отдельная категория – это премиальные двери для дома. Такие модели станут находкой для ценителей эксклюзивных вещей.

Подробнее > >

Жизнь в загородном доме полна удовольствий. Неудивительно, что многие люди решают приобрести коттедж для постоянного проживания или отдыха по выходным. Очень важно принять все необходимые меры, которые помогут обеспечить безопасность. Следует приобрести качественные входные двери, которые будут соответствовать всем стандартам. Современные производители предлагают разные модели на любой вкус.

Подробнее > >

Межкомнатные двери – это элемент, который уже давно перестал выполнять чисто практические функции. Они должны не только закрывать вход в комнату, но красиво смотреться, гармонично вписываться в интерьер. Двери для ванной комнаты стоит подбирать с особым вниманием. Это специфический тип помещения, у которого есть свои нюансы. Их нужно обязательно учитывать при покупке.

Подробнее > >

Один из первых элементов, с которыми мы сталкиваемся, когда попадаем в дом или квартиру – это входные двери. Этот предмет имеет не просто декоративный характер, он еще и надежно защищает помещение от холода, непогоды и посторонних людей. Важно подойти с максимальной ответственностью к выбору входных дверей. Современные производители предлагают разные варианты, среди которых можно найти то, что удовлетворит все ваши запросы.

Подробнее > >

Производители дверей регулярно предлагают покупателям новые модели. Необходимость часто обновлять ассортимент вызвана тем, что обстоятельства меняются, появляются необычные тренды в дизайне. Одним из современных вариантов являются рото-двери. Это стильная и при этом красивая модель.

Подробнее > >

Многие крупные компании, которые занимаются производством дверей, предлагают покупателям модели без готового покрытия.

Подробнее > >

Перед тем как установить порог межкомнатной двери, необходимо правильно подобрать сам элемент, а также разобраться в особенностях монтажа. Если навыков в столярных и в других ремонтных работах нет, то лучше не экспериментировать, а доверить работу профессионалам.

Подробнее > >

Если кто-то думает, что дверь – это просто дверь, которая открывается и закрывается, он ошибается. Дверь – это такой же предмет интерьера, как и мебель. Особенно это касается межкомнатных дверей. Они должны соответствовать общему стилю. Подобрать дверь довольно непросто.

Подробнее > >

1 2 3 4 Ctrl →

Каталог
Статьи
Помощь
Позвонить