+7 (343) 286-00-01 +7 (950) 203-44-99
C 10:00 до 19:00, выходные с 10:00 до 18:00
Екатеринбург, ул. Радищева д. 33
Карта проезда
0

Хотим обратить Ваше внимание, что на сайте ведутся технические работы, в связи с этим цены могут быть некорректными, просим за консультацией и уточнением цен обращаться в WhatsApp - +7(950)2034499 или по телефону. +7 (343) 286-00-01, +7 (343) 286-00-06

e-mail:

Выбирайте товары на сайте, наши менеджеры помогут проконсультировать Вас по телефону или в мессенджерах, сделают предварительные расчёты, предоставят технические размеры проёмов для установки. Для наших клиентов, возможна организация предварительной записи, ждём Вас в гости по адресу Радищева 33

Премиальные двери: достойный вариант для тех, кому важен статус

Раньше как входные, так и межкомнатные двери имели чисто практическое предназначение. Все, что требовалось от подобных изделий – справляться со своей основной задачей, то есть защищать помещение от проникновения посторонних, холода и лишних звуков. Сейчас ситуация существенно изменилась. Двери стали полноценным элементом дизайна, который может дополнить любой интерьер. Поэтому к выбору данного предмета стоит подходить с особым вниманием. Отдельная категория – это премиальные двери для дома. Такие модели станут находкой для ценителей эксклюзивных вещей.

Какие двери относятся к категории премиальных

Модели элитного класса в первую очередь отличаются особым качеством. Для их изготовления используют лучшие материалы. Например, популярностью пользуются элитные двери из массива дерева, также встречаются и другие варианты, комбинации, материалов. Помимо высокого качества, премиальные межкомнатные и входные двери имеют такие преимущества:

  • эксклюзивность – многие модели изготавливаются на заказ, вы не увидите подобный предмет у друзей или знакомых;
  • роскошный дизайн – все элементы дизайна подбираются с особой тщательностью, они идеально сочетаются между собой;
  • долговечность – благодаря отличному качеству как самой двери, так и отдельных ее составляющих, модели рассчитаны на длительную эксплуатацию.

Для изготовления подобных предметов обычно подбирается специальная фурнитура. Если речь идет об элитных входных дверях, то вы увидите замки с особыми показателями безопасности, которые смогут защитить ваше жилье от проникновения посторонних. Для межкомнатных вариантов, в свою очередь, также подбираются замки и ручки с элегантным дизайном.

Также премиальные модели дверей отличаются повышенной надежностью. В них всегда лучший уплотнитель, если есть необходимость, то он выкладывается в несколько слоев. Они могут быть оснащены разнообразными дополнительными элементами, например, петлями, повышающими общую надежность конструкции.

Визуально элитные двери для дома отличить достаточно просто. Обычно их дизайн достаточно лаконичный, но при этом дополнен элегантным декором. Например, модель может быть украшена коваными элементами, стеклом, рисунком. Для декора используются качественные материалы, которые не теряют своих свойств со временем. Вы можете не переживать, что какая-либо деталь выцветет или станет не такой красивой, как при покупке.

Кому подойдут элитные двери

Такие модели станут отличным выбором для каждого, кто ценит сочетание качества и стиля. Приобретая премиальные двери, вы можете быть уверены, что они прослужат вам долгие годы и не создадут никаких проблем в использовании. Если речь идет о входных дверях, то они обеспечивают надежную теплоизоляцию и звукоизоляцию, вы можете не волноваться, что внутри дома станет холодно или шумно. Межкомнатные модели отлично подходят для зонирования, могут предупреждать сквозняки внутри самого дома, сохранять тишину в отдельных комнатах.

Если вы хотите стать владельцем эксклюзивного изделия и тем самым подчеркнуть свой статус, обратите внимание именно на подобные двери. Большинство элитных моделей делаются по специальным проектам, вы не сможете найти повтора. Часто для их изготовления используются материалы, которые доступны строго в ограниченном количестве. Это позволит вам приятно впечатлить друзей и знакомых.

Премиальные двери созданы специально для ценителей. Покупая такую модель, вы можете быть уверены, что цена соответствует качеству. Производители с особым внимание подходят к выпуску подобны изделий, предметы проходят несколько проверок на производстве.

Для тех, кто хочет украсить свой дом премиальной дверью или же стремится стать владельцем изделия высокого класса, предлагается большой выбор разных товаров. Кроме того, вы всегда сможете обратиться к дизайнеру, чтобы он создал модель, которая будет идеально соответствовать вашим предпочтениям и дополнит интерьер именно вашего дома, станет неотъемлемой его частью. При этом количество доступных материалов приятно впечатляет, вы точно сможете найти что-то для себя.

Элитные двери купить

2021-05-30, 1163 просмотра.

Каталог
Статьи
Помощь
Позвонить